• В центре "Точка роста" был организован показ кинофильма «Я делаю шаг»

В центре "Точка роста" был организован показ кинофильма «Я делаю шаг» в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры».

В центре "Точка роста" был организован показ кинофильма «Я делаю шаг».
    Картина рассказывает о трогательной истории любви и предательства, преодолении сложностей и принятии себя. В центре сюжета выпускник педагогического института Саша Макаров. Он умен, креативен и находчив. Герой планирует начать трудовую карьеру в престижном московском лицее, однако у судьбы другие планы. Саше приходится вернуться в родную псковскую школу, где осталось много старых неразрешенных вопросов с бывшими преподавателями, любимой девушкой, а еще появились новые проблемы с учениками, а главное – с самим собой.
    "Я делаю шаг" - яркая мелодрама о преодолении себя. Этот фильм доказывает, что человек может преодолеть себя и перебороть свои страхи.