• 27 января команда учащихся центра "Точка роста" МБОУ "Салазгорьская СОШ" участвовали в районных соревнованиях "Чудо-шашки"

27 января команда учащихся  центра "Точка роста" МБОУ "Салазгорьская СОШ" Кисткин Максим, Левина Екатерина, Пурдышов Максим, Уткина София участвовали в районных соревнованиях "Чудо-шашки" в зачёт "Спартакиады здоровья 2024", где в своей подгруппе заняли 3-е призовое место. Поздравляем!
    27-27 января
    27 января команда учащихся  центра "Точка роста" МБОУ "Салазгорьская СОШ"  участвовали в районных соревнованиях "Чудо-шашки".