Панкратова Валентина Ивановна

Учитель истории, обществознания

Высшее, МГУ имени Н.П.Огарева, 1989 г

Соответствие занимаемой должности

Преподаватель немецкого языка и литературы

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Региональный центр повышения квалификации»,    Октябрь 2021 ООО «Региональный центр повышения квалификации»,    Октябрь 2021 по ДПО "Педагогика.Методика преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС"

ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру" по ДПО "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Читательская грамотность"

ООО "Международный центр образования социально-гуманитарных исследований" по программе "Педагогика и методика преподавания истории и обществознания" "Учитель истории и обществознания"