Кирдяшкин Федор Михайлович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

высшее профессиональное, МГПИ имени М.Е.Евсевьева, 1985г.

1 (первая) квалификационная категория

• Основы безопасности жизнедеятельности

Специальность "Учитель физической культуры".

Повышение квалификации и переподготовка

По дополнительной профессиональной программе «Шахматы в школе в рамках реализации ФГОС ОО»", в объеме 108 ч., Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования « Мордовский республиканский институт образования», 2019 г.

ООО «Региональный центр повышения квалификации»,    Октябрь 2021 ООО «Региональный центр повышения квалификации»,    Октябрь 2021 по ДПО "Педагогика.Методика преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях реализации ФГОС"